Telegram
Ваши данные по-прежнему актуальны?
Перейдите в свой профиль и проверьте

XV Облигационный конгресс стран СНГ и Балтии

31 мая 2018 г. - 1 июня 2018 г.
Астана
Ramada Plaza Astana (пр. Абая, д. 47)

Облигационный конгресс стран СНГ и Балтии – ежегодное мероприятие, которое собирает профессионалов долговых рынков из России, Украины, стран СНГ, Кавказского региона и других развивающихся стран. Ключевыми темами обсуждения являются текущие тренды локальных рынков облигаций, перспективы развития рынка евробондов, макропрогнозы и инвестиционные идеи в регионах.

Каждый год Конгресс проходит в новом городе, что позволяет участникам ближе познакомиться с экономикой и культурными особенностями страны, принимающей у себя мероприятие. Два насыщенных деловых дня Конгресса сопровождаются яркой неформальной программой, важным элементом которой является торжественное награждение победителей в номинациях Cbonds Awards CIS.

В этом году участников мероприятия принимает современная и динамично развивающаяся столица Казахстана – Астана. 2018 станет годом официального запуска работы Международного финансового центра «Астана», который позиционируется как финансовый хаб для стран Европы и Азии. У участников Конгресса будет уникальная возможность пообщаться с ключевыми лицами МФЦА и узнать о ближайших планах по развитию международного сотрудничества на рынках капитала.

Языки: Русский и английский (синхронный перевод)

Ожидаемое количество участников: 200

Предыдущая конференция

Outlook

Организаторы

При поддержке

Генеральные партнеры

Спонсор гала-ужина

Официальные партнеры

Спонсоры

При участии

Генеральные информационные партнеры

Информационные партнеры

Поддерживающие ассоциации и партнеры

Отзывы

Конференции Cbonds стали канонической площадкой для установления новых деловых связей, обмена опытом, идеями, взглядами и ожиданиями с профессионалами долгового рынка стран СНГ, коллегами и старыми друзьями. Конференция Cbonds стран СНГ – очень качественная региональная площадка. Где еще можно одновременно увидеть презентации коллег из Беларуси, Грузии, Украины, Казахстана и Азербайджана? Тбилиси – очень удачное место для ее проведения
Все отзывы

Контакты

  • Зобов Сергей
    Спонсорство
    +7 (812) 336-97-21 *103
  • Галлямова Алия
    Участие
Мероприятие завершено , перейти на актуальное событие

Спикеры

  • Никулина Мария
    менеджер по работе с ключевыми клиентами, Clearstream Banking S.A.
  • Романьков Максим
    Советник, Банк России
  • Балашов Алексей
    руководитель направления рынков долгового и долевого финансирования, ЛОКО-Банк
Все спикеры

Участники — 142

  • Титаренко Дмитрий
    Группа компаний Cbonds
  • Глебова Александра
    частное лицо
  • Демкин Алексей
    Газпромбанк
  • Балашов Алексей
    БК Регион
  • Абжанов Арнат
    Халык Финанс
  • Шинкевич Александр
    БПС-Сбербанк
  • Джакуб Арман
    Atameken Business Channel
  • Алимкулов Сакен
    Сбербанк России (Казахстан)
  • Асильбеков Роман
    Халык Финанс
  • Александров Евгений
    БКС
Все участники

Быстрая регистрация на конференцию!

Автоматическое заполнение данных при регистрации после входа.
Нет аккаунта?
Зарегистрируйтесь для мгновенных регистраций