XVII Облигационный конгресс стран СНГ и Балтии

24 июня 2021 г. - 25 июня 2021 г.
Санкт-Петербург
Отель Parklane Resort & SPA (ул. Рюхина 9, к. 2, лит. А)

Облигационный конгресс стран СНГ и Балтии – ежегодное мероприятие, которое собирает профессионалов долговых рынков из России, Украины, стран СНГ и других развивающихся стран. Ключевыми темами обсуждения являются текущие тренды локальных рынков облигаций, перспективы развития рынка евробондов, макропрогнозы и инвестиционные идеи в регионах.

В этом году конгресс проводится в Санкт-Петербурге, так как именно здесь 25 июня 2001 года регистрационной палатой было официально зарегистрировано ООО «Сбондс.ру». Именно этот день стал официальным «днем рождения» компании Cbonds.
За два десятилетия Сbonds из небольшой российской нишевой компании выросла до глобального поставщика информации о международных финансовых рынках. Сегодня бизнес компании развивается одновременно по нескольким направлениям: поддержание и развитие информационных сайтов (Cbonds, Investfunds.ru, Preqveca.ru), предоставление данных по финансовым рынкам через API и выгрузки данных, проведение тематических конференций по финансовым рынкам (Cbonds-Congress), издательская деятельность (ежеквартальный журнал Cbonds Review и ежегодные тематические справочники).
Для российских банков, управляющих компаний, НПФ и других финансовых институтов Cbonds стал неотъемлемой частью инфраструктуры рынка как поставщик данных. Клиентами компании также является значительное количество частных инвесторов. За пределами России клиентами компании являются сотни финансовых институтов и частных инвесторов из более чем 100 стран, крупнейшими зарубежными рынками для Cbonds являются Италия, Великобритания, Швейцария, Украина, ОАЭ.
Команда высококлассных профессионалов Cbonds непрерывно совершенствует существующие продукты, развивает технологические процессы и расширяет портфель предложений, чтобы обеспечить растущему числу клиентов в России и за рубежом инновационные решения высочайшего качества. В сентябре 2020 года Cbonds получил статус резидента технопарка Сколково, что отражает вектор развития компании как инновационного IT-бизнеса.

Все участники конференции приглашаются принять участие в торжественном гала-ужине, посвященном празднованию 20-летия компании Cbonds.

Языки: Русский

Ожидаемое количество участников: 200

Предыдущая конференция

Outlook

Организаторы

Официальные партнеры

Спонсоры

При участии

Генеральные информационные партнеры

Информационные партнеры

Контакты

  • Зобов Сергей
    Спонсорство
    +7 (812) 336-97-21 *103
  • Имеретинская Анна
    СМИ
    +79113724896
Мероприятие завершено , перейти на актуальное событие

Спикеры

  • Нагаева Екатерина
    Директор департамента листинга, Московская Биржа
  • Митрофанов Павел
    генеральный директор, Эксперт Бизнес-решения
  • Ковалев Александр
    начальник управления по работе на рынках долгового капитала, Совкомбанк
Все спикеры

Участники — 190

  • Васильев Алексей
    ИВА Партнерс
  • Фарзалиев Хайям
    AzerGold
  • Мордавченков Андрей
    Прогрессивные инвестиционные идеи
  • Кафиатуллин Рустем
    Инвестиционный Банк Синара
  • Домась Василий
    БК Регион
  • Виноградова Наталья
    БКС КИБ
  • Болилая Александра
    Легенда
  • Зарипова Диана
    АК БАРС БАНК
  • Булкова Мария
    Armbrok
  • Мухаметзянов Айдар
    АК БАРС БАНК
Все участники