| Видео семинара доступно по ссылке.
 Мы продолжаем цикл онлайн-эфиров «В гостях у PREQVECA», в рамках которого проходят беседы c людьми, играющими ведущую роль на рынках Private Equity (PE), Venture Capital (VC) и M&A России и стран СНГ.
 
 Наш новый гость – Владимир Татарчук, председатель совета директоров, партнер инвестиционной компании Proxima Capital Group. Компания работает в двух основных направлениях - инвестиции собственных средств в капитал непубличных компаний и оказание консалтинговых услуг в двух областях: инвестиционно- банковские услуги, а также услуги по работе с проблемной задолженностью и активами.
 
 Владимир окончил юридический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. Имеет диплом высшего исполнительного руководителя Business school of the world INSEAD IEPВ (Франция, Сингапур).
 
 В 1995 году пришел в «Альфа Групп», в 1998 году был назначен вице-президентом ОАО «Альфа-Банк» по вопросам корпоративного финансирования. С 2005 по 2010 год возглавлял блок «Корпоративный банк» и был соруководителем блока «Корпоративно - инвестиционный банк» в должности заместителя председателя правления.
 
 В 2010 году перешел в ВТБ на пост заместителя председателя правления, а в 2011 году вернулся в «Альфа-Банк» первым заместителем председателя правления, курирующим Корпоративный и Инвестиционный блок, а также региональное развитие и транзакционный бизнес.
 
 В 2013 году создал инвестиционную компанию Proxima Capital Group.
 
 Специализация Владимира:
 
 - Рекапитализация компаний и реструктуризация задолженности
 - Привлечение акционерного капитала и заемного финансирования
 - Корпоративное управление и реорганизация
 - Слияния и поглощения
 | 
                
            
                            
                Языки: русский
            
                
            Ожидаемое количество участников:  200
        
                    
                Предыдущая конференция
            
                                                    
                    
                Генеральные информационные партнеры
                
             
                        
                    
                Мероприятие завершено