Telegram
Ваши данные по-прежнему актуальны?
Перейдите в свой профиль и проверьте

Конференция IPO – 2025

27 февраля 2025 г.
Москва
"Арткорт Москва Центр" (Вознесенский пер., д. 7)

В 2024 году российский рынок IPO&SPO продолжил расти в количественном отношении – состоялось 20 размещений (в 2023 году отмечалось 12 сделок). Сумма размещений в 2024 году составила 103 млрд рублей против 48 млрд годом ранее. Наблюдается повышенный интерес к размещению как у крупных игроков, так и у компаний средней и малой капитализации. Свыше 20 компаний объявили о подготовке к IPO в следующем году, еще несколько десятков – о планах по проведению размещения в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Вместе с тем текущая конъюнктура рынка оставляет больше вопросов, чем ответов. Чтобы помочь компаниям и их акционерам, для которых IPO может стать потенциальным стратегическим направлением будущего роста, сориентироваться в непростых условиях и получить ответы на целый спектр актуальных вопросов, связанных с публичным предложением акций, PREQVECA организует Конференцию IPO-2025.

В плане активности 2025 год вряд ли сильно превысит показатели 2024 года, при этом он готовится стать поворотным для российского рынка IPO&SPO. Именно на этот год главные акторы (регулятор, биржи, банки-организаторы, базовые институциональные инвесторы и др.) планируют нововведения, на базе которых российский рынок должен значительно вырасти в последующие годы.

В рамках конференции пройдет церемония награждения Russia IPO Awards . Результаты предыдущих награждений Preqveca можно посмотреть по ссылке.

Языки: русский

Ожидаемое количество участников: 300

Предыдущая конференция

Организаторы

Генеральные партнеры

Официальные партнеры

При участии

Информационные партнеры

Контакты

Мероприятие завершено

Спикеры

  • Коптелов Юрий
    Заместитель генерального директора по финансово-инвестиционным сервисам, Группа компаний Реестр, Реестр-Консалтинг
  • Зальцман Сергей
    директор по инвестиционному и стратегическому развитию, ТД Балтийский Берег
  • Жамбалнимбуев Булат
    управляющий партнер, Better Chance
Все спикеры

Участники — 293

  • Освер Илья
    БКС Мир инвестиций
  • Колосова Яна
    Группа Неман
  • Хабаров Алексей
    МТС-Банк
  • Гусейнов Адил
    Denuo
  • Петренко Денис
    Газпромбанк
  • Курганский Георгий
    Better Chance
  • Дроздович Александр
    Евроторг
  • Искандерова Дина
    Better Chance
  • Макаров Николай
    УК Первая
  • Андрущенко Дмитрий
    Мой капитал
Все участники

Быстрая регистрация на конференцию!

Автоматическое заполнение данных при регистрации после входа.
Нет аккаунта?
Зарегистрируйтесь для мгновенных регистраций