Telegram
Ваши данные по-прежнему актуальны?
Перейдите в свой профиль и проверьте

XVI Облигационный конгресс стран СНГ, Балтии и Кавказского региона

13 июня 2019 г. - 14 июня 2019 г.
Батуми
Хилтон Батуми (Пр. Руставели 40)

Облигационный конгресс стран СНГ, Балтии и Кавказского региона – ежегодное мероприятие, которое собирает профессионалов долговых рынков из России, Украины, стран СНГ, Кавказского региона и других развивающихся стран. Ключевыми темами обсуждения являются текущие тренды локальных рынков облигаций, перспективы развития рынка евробондов, макропрогнозы и инвестиционные идеи в регионах.

Каждый год Конгресс проходит в новом городе, что позволяет участникам ближе познакомиться с экономикой и культурными особенностями страны, принимающей у себя мероприятие. Два насыщенных деловых дня Конгресса сопровождаются яркой неформальной программой, важным элементом которой является торжественное награждение победителей в номинациях Cbonds Awards CIS.

Языки: Русский и английский (синхронный перевод)

Ожидаемое количество участников: 200

Предыдущая конференция

Outlook

Организаторы

Генеральные партнеры

Спонсор гала-ужина

Официальные партнеры

Спонсоры

При участии

Генеральные информационные партнеры

Информационные партнеры

Поддерживающие ассоциации и партнеры

Отзывы

Облигационный конгресс по постсоветскому пространству всегда привлекает меня возможностями общения на международном уровне. Вместе с тем, здесь всегда много знакомых по российскому рынку лиц, с которыми можно обсудить текущие и перспективные вопросы. С точки зрения бизнеса Биржи, мероприятие является прекрасной возможностью по налаживанию отношений с перспективными эмитентами, как зарубежными, так и локальными. Ну и, естественно, никто не отменял неформальную программу, которая позволяет получше узнать новые страны и пообщаться с интересными людьми в теплой дружеской обстановке.
Все отзывы

Контакты

Мероприятие завершено , перейти на актуальное событие

Спикеры

  • Леонов Денис
    руководитель департамента рынков долгового капитала, БКС КИБ
  • Александров Евгений
    исполнительный директор, Россельхозбанк
  • Салназарян Асмик
    менеджер по листингу, Фондовая биржа Армении
Все спикеры

Участники — 160

  • Антипова Светлана
    АТОН
  • Топчий Анастасия
    Группа компаний Cbonds
  • Ибрагимов Джейхун
    AFBIA
  • Давыдов Михаил
    S&P Global Ratings
  • Кузнецов Алексей
    БК Регион
  • Смирнова Татьяна
    ИВА Партнерс
  • Хчоян Инга
    S&P Global Ratings
  • Вафин Дамир
    АК БАРС БАНК
  • Черкасский Виктор
    БКС КИБ
  • Коптев Артем
    Банк развития Республики Беларусь
Все участники

Быстрая регистрация на конференцию!

Автоматическое заполнение данных при регистрации после входа.
Нет аккаунта?
Зарегистрируйтесь для мгновенных регистраций